56 000 $
1 242 $ / м²
52 429 €
1 163 € / м²
180 880 Br
4 012 Br / м²

Описание

Позвоните:

+375 (33) 608-52-57

ЛОТ 7364. Эксклюзивное предложение! Продаётся квартира-студия в современном стиле с грамотно распределенным пространством в микрорайоне Юго-Запад. Вы молодая семья? И мечтаете о своём уютном гнёздышке, да ещё с красивым видом? Тогда этот вариант Вам подходит!

Квартира зонирована на две части: обеденная зона и зона отдыха. Пространство разделяется барной стойкой, которая чётко вписывается в интерьер и подчёркивает некую брутальность.

Квартира выполнена в тёмных тонах, ведь тёмные цвета всегда в моде, но это не мешает быть такой светлой, уютной и атмосферной. Так же в квартире продумано освещение. Огромным плюсом данной квартиры является лоджия, которая будет вашим местом силы и вдохновения, с которой открывается прекрасный вид на речку. Комфортный микроклимат в квартире обеспечивает кондиционер.

В квартире выполнен качественный ремонт. Установлены стеклопакеты ПВХ. Напольное покрытие - плитка, многоуровневые потолки из гипсокартона оснащены точечными светильниками, что подчёркивает индивидуальность этой квартиры. Межкомнатные двери - экошпон, входная дверь - металлическая. Большой совмещенный санузел с грамотно распланированным пространством: современная инсталляция, большое зеркало с подсветкой, душевая кабина, раковина и много места для хранения вещей.

При продаже остаётся кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина),кондиционер, телевизор, вся корпусная и мягкая мебель, встроенный шкаф-купе в коридоре.

Вид из окна добавляет уюта и открывает живописные виды на квартал. Чистый и ухоженный подъезд оснащен двумя пассажирскими и грузовым лифтами, есть пандус. Во дворе игровая детская площадка, парковка для автомобилей.

Развитая инфраструктура: строительный магазин ОМА , гипермаркет "Евроопт", Парк 1000-летия города Бреста, магазины, аптеки, школы, садики, и всё, что нужно для Вашего удобства. Отличная транспортная развязка!

Отличное место для жизни! Не упустите этот вариант!

Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.

Наш инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.

Покупая квартиру с нами, вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.

Поможем продать Вашу квартиру для покупки этой.

ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия №02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №42/2от 23.08.2023 г.

Раскрыть
Агентство недвижимости
на Белриэлте с 2011 года г.
Отправить сообщение
+37 533 608 525 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры квартиры

Количество комнат
студия
Общая площадь
45.1 м²
Этаж
15
Балкон
лоджия
Cанузел
совмещенный

Оснащение

Отделка, ремонт, мебель
с ремонтом и мебелью
Состояние объекта
хорошее
Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
кондиционер
стиралка
встроенная техника

О доме

Лифт
есть лифт
Этажность
17
Материал
кирпичный
Агентство недвижимости
на Белриэлте с 2011 года
Отправить сообщение
+37 533 608 525 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа