65 Br /сутки
20 $ /сутки
19 € /сутки

Описание

Двухкомнатная квартира в двух шагах от центральной улицы Бреста — оптимальное решение для путешественников, командированных специалистов и студентов-заочников. Отсюда просто добираться до вокзала, основных развлечений города и сквера, который хорошо подойдет для прогулок с детьми и пробежек. Рядом пешеходная улица Советская, 2 км до Брестской крепости по живописной улице Гоголя с её кованными фонарями.

В шаговой доступности найдется все что нужно для комфортного проживания: продуктовые магазины, рестораны, кафе, фитнес-центры, детский магазин, театры и даже казино.

Интерьеры и бытовая техника

Если любите скандинавский стиль, то квартира в светлой цветовой гамме вам определенно подойдет. На ортопедической кровати и двух мягких диванах могут расположиться до 6 человек. Комплекты постельного белья и уборка перед заселением включены в стоимость аренды.

На кухне есть вся необходимая посуда для приготовления пищи, в наличии всегда чай и кофе. Также вы найдете здесь телевизор, фен, утюг, стиральную машину и водонагреватель. Поэтому даже в сезон отключения горячей воды сможете чувствовать себя отлично. Во дворе имеется большая парковка с видеонаблюдением.

Условия заселения

Квартира может сдаваться гостям с маленькими детьми. Постояльцам разрешается курить на застекленном балконе.

Въехать в квартиру можно с 14.00 до 24.00. При этом обязательно внести предоплату, а при заселении предъявить владельцу документы, удостоверяющие личность. Отчетные документы командированным предоставляются по требованию. Окончательная цена зависит от количества проживающих и дней проживания, обговаривается индивидуально.

Раскрыть
Кира
Собственник
на Белриэлте с 2024 года г.
Отправить сообщение
+37 529 536 536 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
70 м²
Жилая площадь
36 м²
Площадь комнат
16 / 20 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж
6
Высота потолка
2,5 м.
Комнаты
раздельные
Балкон
балкон
Cанузел
раздельный
Вид
во двор

Оснащение

Состояние объекта
отличное
Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
стиралка
холодильник
телевизор
встроенная техника

О доме

Лифт
есть лифт
Этажность
10
Материал
кирпичный

Безопасность

пожарная сигнализация

Параметры сделки

Предоплата
50%

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото