173 000 $
1 083 $ / м²
161 968 €
1 014 € / м²
558 790 Br
3 498 Br / м²

Описание

Позвоните:

+375 (29) 520-77-99

+375 (29) 826-90-05

Лот 7624.

Звоните для более подробной информации

Уединение, свежий воздух, чашка кофе за столиком с прекрасным видом на сосновый лес с водоёмом через большие эркерные окна в пол. И это не отрывок романтического романа, это действительность, в которой Вы будете жить при покупке этого лота.

В продаже современный жилой дом 2014 года постройки в 3 км от черты города Бреста на окраине населенного пункта Клейниковского сельсовета.

Аналогичный дом будет сложно найти, так как его собственники тщательно подбирали проект, а когда нашли, то поняли, что это именно то, что им нужно. Они сохранили все документы и записи о затратах в ходе строительства, чтобы новый владелец мог детально ознакомиться с домом и его особенностями.

Здание общей площадью 159,7 кв.м имеет бетонный ленточный монолитный фундамент, стены выполнены из газосиликатных блоков (40см), утеплены пенополистиролом и облагорожены декоративной штукатуркой «Короед», выступающие части здания и колонны облицованы декоративным камнем, кровля – металлочерепица. К правой стороне дома примыкает огромный гараж на два автомобиля.

Жилая площадь дома составляет 83,3 кв.м, которая состоит из 2 комнат и одной просторной (47,7 кв.м) гостиной. На гостиной хотелось бы остановиться подробнее. Помещение спроектированное по технологии «второго света» имеет эркер с французскими окнами, через которые открывается роскошный вид на не вырубаемую лесопосадку. Воздушности помещению придают высокие ломаные потолки и массивные стеклянные двери, каждая из которых весит более 80 кг. Помимо жилых комнат в здании имеется кухня, коридор, гардеробная, топочная и два санузла, в одном из которых предусмотрена установка телевизора.

Во всём доме сделан современный ремонт. Только в обустройство кухни собственники вложили более 10 000$. Всё, от плинтусов до наличников изготовлено в заводских условиях по индивидуальному заказу, а межкомнатные двери старательно сделаны ивановскими краснодеревщиками. Во всём здании, за исключением двух жилых спален, уложен зонированный тёплый пол, а воздух заботливо освежается системой кондиционирования.

Всё это хорошо, но Вам надо больше места в доме? Решение уже готово. На мансардном этаже имеется 120 кв.м свободной площади с черновым полом, а у собственников - готовый проект со стеклянной лестницей в небеса).

Коммуникации

- газоснабжение – центральное;

- водоснабжение – центральное и скважина;

- канализация – септик Евробион, являющийся большой редкостью у нас в стране. Его особенностями являются обеспечение 85% экологически чистой переработки стоков на своем участке без привлечения ассенизаторских машин, очищенная вода может использоваться для полива, а полное отсутствие запаха и максимально возможная очистка сточных вод обеспечивает экологическую чистоту автономной канализации.

- отопление – газовый котёл;

- интернет – оптоволокно.

Земельный участок размером 14,98 соток огорожен со всех сторон декоративным кованым забором. Два уровня участка разделены цилиндрическим бревном лиственницы. И это при нынешней стоимости леса!!! Множество декоративных хвойных и лиственных растений и кустов, изумрудный газон, дорожки из мелкой тротуарной плитки, коллекционные пионы, гортензии и розы из российских питомников – всё это малая толика того, что вмещает в себя ухоженная территория участка. А уход за газоном и всем этим великолепием не доставит Вам хлопот благодаря системе автоматического полива газона и капельного полива. Но изюминкой всего является огромная беседка всё из той же лиственницы с зоной барбекю.

Населённый пункт имеет развитую инфраструктуру, включающую в себя наличие магазинов, школы, почтового отделения, а также других необходимых мелочей для комфортной жизни, рядом остановка общественного транспорта, а автомобильный путь к дому имеет удобное асфальтовое покрытие.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.

Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке или в сообщения. Лучший торг – при личном осмотре объекта.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Смотрите другие мои лоты

Наш Инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.

Присоединяйся в нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки»

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Покупая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности продавца, мы не разглашаем точный адрес объекта продажи.

Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.

Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после расписки в электронном виде.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не является публичной офертой.

Копирование материалов запрещено!

ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №920/1 от 29.11.2023 г.

Раскрыть
Агентство недвижимости
на Белриэлте с 2011 года г.
Отправить сообщение
+37 529 520 779 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры дома

Количество комнат
3-комн.
Общая площадь
159.7 м²
Жилая площадь
83.3 м²
Площадь комнат
/ / м²
Площадь кухни
12.1 м²
Балкон
нет

Оснащение

Отделка, ремонт, мебель
с ремонтом и мебелью
Состояние объекта
отличное

Коммуникации

Электричество
Водопровод
Газ
Канализация

О доме

Этажность
1
Материал
блочный
Назначение з/у
ИЖС
Вид собственности на з/у
Частная собственность

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
Агентство недвижимости
на Белриэлте с 2011 года
Отправить сообщение
+37 529 520 779 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа