44 Br /сутки
14 $ /сутки
13 € /сутки

Описание

3 этаж из 9

Квартира расположена в центральной части города в самом престижном и быстро развивающемся районе города. Удобная транспортная развязка во все направления города, всеми видами транспорта. Жилой дом находится в ближайшем расположении от спортивной зоны г. Гомеля. Вблизи расположены: Ледовый дворец с двумя ледовыми аренами, дворец водных видов спорта, крытые и открытые теннисные корты, фитнес-центр, салон красоты, школа, детский садик, отделение ОАО «Беларусбанк», 2 гипермаркета «АЛМИ» и «ВЕСТА», «Прудковский» рынок, планируется строительство аквапарка. Перспективным планом развития города предусмотрена реконструкция существующего озера с очисткой и благоустройством прибрежных территорий и организаций зон отдыха для населения. 9-и этажный жилой дом расположен в Центральном районе города, в 5 км от авто- и железнодорожного вокзала и в 10 км от аэропорта. Рядом с домом есть хорошее место для парковки автомобиля, или на расстоянии двухсот метров - платная охраняемая автостоянка.

Современный ремонт, новая мебель бытовая техника. Чистое постельное бельё, полотенца, предметы гигиены, чай, кофе - всё это обязательно в наличии при каждом новом заселении. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой. В квартире с комфортом может разместиться до 4 человек. Заселение круглосуточно. Выдаются отчетные документы. Скидки за длительность проживания. Ф/о любая. Конфиденциальность. Без посредников.

В стоимость входит 1 двуспальный комплект постельного белья. Дополнительный комплект стоит 5 бел.руб. на весь срок проживания. Бесплатная уборка и замена белья раз в неделю.

Количество спальных мест: 2+2

Дмитрий
Посредник
на Белриэлте с 2011 года г.
Отправить сообщение
+37 544 555 707 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
1-комн.
Общая площадь
35 м²

О доме

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото