58 Br /сутки
18 $ /сутки
17 € /сутки

Описание

Этаж 2, этажность 4.

Двухкомнатная квартира расположена на пересечении центральной и одной из красивейших улиц города – улице Советская. Развитая инфраструктура и множество магазинов различной специализации, близкое расположение ж-д вокзала, банков, кафе и ресторанов весьма выгодно подчеркивают месторасположение дома, в котором находится квартира. Также в шаговой доступности от апартаментов расположены основные достопримечательности и развлекательные места города, такие как, Центральный Парк им. Луначарского, Государственный цирк, Драматический театр, кинотеатр им. Калинина и др. Окна этой двухкомнатной квартиры выходят в уютный дворик, поэтому, в помещении всегда спокойно и тихо, не слышно городского шума. Непосредственно возле дома расположена автомобильная парковка, а также площадка для детей. Качественный ремонт с использованием интересных дизайнерских элементов, удобная планировка и обстановка квартиры делает ее идеальным вариантом для аренды на короткий срок. Удобная мебель, чистота и аккуратность в ванной комнате, наличие необходимой исправной бытовой техники будут способствовать максимально приятному и комфортному времяпровождению. Как белье, так и полотенца всегда чистые и своевременно меняются. Для командированных специально предоставляются необходимые отчетные документы.

Квартира предназначена для проживания 1-5 человек при совместном размещении на двуспальных местах или 1-3 человек при раздельном расположении. В спальне стоит двуспальная кровать и односпальная, а в гостиной – раскладной гостевой диван.

Бытовая техника - ЖК телевизоры, стиральная машина, wi-fi модем, холодильник, варочная панель, СВЧ-печь, утюг, фен. В стоимость квартиры входит один двуспальный комплект белья с банными полотенцами. Дополнительный комплект стоит 5 бел. руб. на весь срок проживания.

Количество спальных мест: 2+2+1

Дмитрий
Посредник
на Белриэлте с 2011 года г.
Отправить сообщение
+37 544 555 707 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
65 м²

О доме

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото