118 500 $
606 $ / м²
110 304 €
564 € / м²
382 755 Br
1 957 Br / м²

Описание

Продаётся дом в процессе реконструкции на стадии финишно-вкусовой отделки в превосходном месте, пос. Поляна в двух километрах от города, состоит из двух этажей, цоколя и мансарды.

Цокольный этаж возведен из сборных фундаментных блоков ФБС, являющихся продолжением фундамента, включая внутренние несущие простенки, и состоит из двух кабинетов, кухни, санузла, котельной, трех хоз. помещений и парковки (утепленный навес). В целом, реализовано далеко не тесное пространство для размещения офиса, а также хозяйственной зоны и мастерской.

Первый этаж состоит из прихожей/холла, совмещенных гостиной и кухни со столовой (эркер), что вкупе с трёхметровыми потолками создают одновременно уютное и просторное помещение; а также жилой комнаты с гардеробной и кладовой, сауны, душевой и санузла. (В прихожей, гостиной, кухне и столовой запроектировано устройство тёплого пола).

Веранда (зимний сад) двадцати семи кв.м., в соответствие с имеющимся проектом, входит в контур отопления и включает в свой интерьер стилизованный под камин топочный тоннель для сауны.

Второй этаж состоит из двух жилых комнат (спален), коридора/холла, совмещенного санузла и балкона.

Стены, пол и потолок Мансарды утеплены и обшиты дер. плитой, подведена вода; усиленные деревянные полы настелены на мощные балки перекрытия, что позволит разместить здесь любую мебель, тренажеры, биллиард, настольный теннис и т.д.;

Во всём доме установлены стеклопакеты, централизованно доступны вода и газ, канализация местная (выгребная яма), проведено оптоволокно; все стены утеплены и оштукатурены, на полах (цоколь и первый этаж) выполнена стяжка.

Участок прямоугольной формы 12,6 соток плодородной земли, с расположенными по периметру плодово-ягодными деревьями и кустарниками, что оставляет достаточно места для разбивки газона, установки бассейна и пр.

Река Сож и её залив расположены в 15 минутах ходьбы, при этом наличие дамбы исключает затопление в период весеннего половодья. Место расположения посёлка, в санаторной зоне, дарит чистый воздух, а отдалённость от дорог гарантирует тишину и покой.

Раскрыть
Сергей
Посредник
на Белриэлте с 2019 года г.
Отправить сообщение
+37 529 651 630 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры дома

Количество комнат
5 и более комн.
Общая площадь
195.7 м²
Жилая площадь
58,32 м²
Площадь комнат
/ / / / м²
Площадь кухни
13,10 м²
Балкон
нет

Оснащение

Отделка, ремонт, мебель
требует ремонта
Состояние объекта
нормальное

О доме

Этажность
4
Материал
блочный
Назначение з/у
Земли поселений
возможность ПМЖ

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
Сергей
Посредник
на Белриэлте с 2019 года
Отправить сообщение
+37 529 651 630 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа