50 Br /сутки
15 $ /сутки
14 € /сутки

Описание

Квартира на сутки полностью меблирована Хойники

Аренда двухкомнатной квартиры на сутки в Хойниках - отличный выбор для тех, кто хочет провести время в уютной обстановке и насладиться красотами этого города. Квартира расположена в тихом районе, что позволит вам отдохнуть от городской суеты и шума.

Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой, что позволит вам чувствовать себя как дома. Вы сможете приготовить себе вкусный завтрак или ужин, воспользовавшись кухней с плитой, духовкой, холодильником и микроволновой печью. В гостиной есть удобный диван и телевизор, где вы сможете провести время вечером после насыщенного дня.

В спальне установлена удобная кровать и шкаф для хранения вещей. В ванной комнате есть все необходимое для комфортного пребывания, включая фен и полотенца.

Рядом с квартирой расположены магазины, кафе и рестораны, а также остановки общественного транспорта, что позволит вам быстро добраться до любой точки города. В пешей доступности находится парк и озеро, где вы сможете прогуляться и насладиться природой.

Командированным предоставляем отчетные документы.

Екатерина
Посредник
на Белриэлте с 2022 года г.
Отправить сообщение
+37 529 319 711 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
66 м²
Жилая площадь
45 м²
Площадь комнат
/ м²
Площадь кухни
15 м²
Этаж
6
Комнаты
раздельные
Балкон
нет

Оснащение

Состояние объекта
отличное
Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
стиралка
холодильник
телевизор

О доме

Этажность
9

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото