30 Br /сутки
9 $ /сутки
9 € /сутки

Описание

Просторная 3-ком. квартира по ул. Машерова( 1 этаж).Отличное предложение для размещения командировочных и гостей города на сутки, недели, часы. Недалеко от автовокзала и ж/д вокзала ( 10 минут ходьбы от дома). Отличное транспортное сообщение со всеми районами города. Развитая торговая сеть: торговые центр,ы "Евроопт", "Виталюр" с отличной кулинарией, банк, аптека, минирынок Парковка для авто и охраняемая стоянка для легковых и грузовых автомобилей.

Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания гостей:посуда, холодильник, СВ печь, стиральная машина, телевизор в каждой комнате,безлимитный интернет Wi-Fi. Всегда в наличии свежие постельные принадлежности, полотенца, все предметы гигиены и многое другое для удобства.

В квартире имеется новая двухспальная кровать, мягкий диван,двуспальная новая тахта,3 односпальные кровати с ортопедическим матрацом. Максимально в квартире может разместиться 9 человек( 6 раздельных спальных мест). У нас есть гибкая система скидок, возможно бронирование Выписываем отчётные документы. Возможен безналичный расчёт. Быстрое заселение. Для проведения увеселительных мероприятий квартира не сдаётся.

Светлана
Посредник
на Белриэлте с 2011 года г.
Отправить сообщение
+37 529 585 342 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
3-комн.
Общая площадь
72 м²
Площадь комнат
/ / м²
Балкон
нет

О доме

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото