50 Br /сутки
15 $ /сутки
14 € /сутки

Описание

Предоставляем комфортное жилье в городе Любань

Добро пожаловать в нашу уютную квартиру на сутки в прекрасном городе Любань! Мы с удовольствием предоставляем комфортное жилье для командированных и гостей города.

Наша квартира оборудована всем необходимым для приятного пребывания. Здесь вы найдете удобную мебель, чтобы отдохнуть после насыщенного дня. А полный набор посуды обеспечит вас всем необходимым для приготовления пищи прямо на месте.

Не хотите тратить время на поиск прачечной? В вашем распоряжении стиральная машина, готовая оперативно справиться с вашей одеждой. Для вашего удобства у нас есть микроволновка, чтобы вы могли быстро разогреть еду или приготовить легкий завтрак.

Хотите оставаться на связи с друзьями и близкими или продолжать работу в Интернете? Наша квартира оснащена wi-fi с высокой скоростью соединения. Вам не придется беспокоиться о сигнале или скорости загрузки – у нас все будет на высшем уровне для вашего удобства.

Хороший ремонт в квартире создает уютную атмосферу и приятную обстановку, в которой вам будет комфортно находиться. Мы также предоставляем отчетные документы для командированных, чтобы сделать ваше пребывание в нашей квартире еще более удобным и прозрачным.

Не теряйте времени – забронируйте наше жилье уже сегодня и наслаждайтесь отдыхом в Любани! Вас ждет комфорт, уют и забота о каждой детали вашего пребывания.

Раскрыть
Ольга
Посредник
на Белриэлте с 2022 года г.
Отправить сообщение
+37 544 707 644 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
76 м²
Жилая площадь
45 м²
Площадь комнат
/ м²
Площадь кухни
15 м²
Этаж
4
Комнаты
раздельные
Балкон
нет

Оснащение

Состояние объекта
отличное
Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
стиралка
холодильник
телевизор

О доме

Этажность
9

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото