318 000 $
2 178 $ / м²
296 006 €
2 027 € / м²
1 027 140 Br
7 035 Br / м²

Описание

Общая площадь 146 м2, жилая 77 м2, кухня 14 м2. Двухуровневый дом 80% готовности в тихом живописном месте вблизи цента Логойска 34 км от МКАД на участке 10, 80 соток.

На участке находятся два дома.

Дом под снос, но пригоден для жилья, возможно использовать как бытовое помещение на время окончания строительства нового дома. В доме есть печное отопление, вода, электричество.

Новый дом 80% готовности, два уровня, первый и мансардный этаж, все коммуникации на участке: отопление местное газовое, вода, электричество, канализация местная новая (два колодца, очень глубоких). Строили для себя на совесть, хозяин был профессиональным строителем, все работы выполнены в соответствии со всеми техническими требованиями. Материалы подобраны самого высокого качества. Имеются все проектные документы. Помогу с дальнейшим строительством, имеются профессиональные специалисты для завершения работ. Имеются строительные материалы.

Участок выделен в пожизненное пользование.

Фундамент свайный, стены блочные, оштукатурены, дом снаружи утеплён.

Крыша с двойным перехлёстным утеплением, покрыта мягкой черепицей, существенная экономия тепла, никакой сырости. В доме есть погреб. Три санузла. Один можно оборудовать под гардеробную. Из окон второго этажа открывается прекрасный вид на город, так как улица расположена на горе.

Установлены стеклопакеты ПВХ, высокого качества.

Электричество разведено по дому.

Строительство дома продолжается по сей день. Стоимость материалов и работ намного выше цены дома. Дом очень надёжный, крепкий, комфортный, каждый уголок строился с любовью. После ввода дома в эксплуатацию, и сноса старого дома, будет обеспечен прекрасный вид на участок, предусмотрено место для строительства бани.

Дом находится в пяти минутах ходьбы от центра города, где очень развита инфраструктура: в районе 100м. расположено много магазинов, строймаркет, несколько школ, детских садов. Дорога асфальтирована.

В живописном Логойске есть несколько водоёмов и озёр, город стоит на реке Гайна. Достопримечательностью города с историко-культурным наследием является дворец и парк им. Тышковичей.

В ближайшей доступности от Логойска находятся два горнолыжных курорта: Логойск и Силичи, где предусмотрен и летний отдых с беседками и водоёмами.

В Логойске отличное транспортное сообщение, постоянно курсирующие автобусы и маршрутное такси.

Прекрасное место для жизни в экологичном уютном городке! Просьба агентствам не беспокоить.

Раскрыть
Юлия
Собственник
на Белриэлте с 2022 года г.
Отправить сообщение
+37 525 939 888 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры коттеджа

Общая площадь
146 м²
Балкон
нет

О доме

Площадь земельного участка
10 сот.
Назначение з/у
ИЖС
Вид собственности на з/у
Пожизненно наследуемое владение

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
Юлия
Собственник
на Белриэлте с 2022 года
Отправить сообщение
+37 525 939 888 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа