129 900 $
1 883 $ / м²
121 617 €
1 763 € / м²
419 577 Br
6 082 Br / м²

Описание

Продаётся просторная евродвушка с качественным дизайнерским ремоном. в деловом и жилом миниполисе "Каскад". «Каскад» - это зеленые дворы, ухоженные аллеи и просторные зоны для прогулок. Закрытость комплекса от городского шума создаёт атмосферу домашнего уюта и комфорта!

Эта квартира отличный вариант для собственного проживания или для сдачи в аренду по высокой ставке, а так же хорошая инвестиция для сохранения денежных средств.

В шаговой доступности расположены станция метро «Молодежная», остановки общественного транспорта, ТЦ «Корона», магазины, объекты для решения бытовых вопросов, бьюти сфера, туризм, страхование , картинг, офисы адвокатов и нотариусов, 3 кофейни, 2 пекарни, аптеки и пр. В ближайшей перспективе открытие собственного медицинского центра и крупного спортивного комплекса с бассейном. Территория ЖК огорожена шлагбаумами. Также в периметре расположен вместительный 3-этажный паркинг.

В нескольких кварталах находится комсомольское озеро.

Многофункциональный ЖК «Каскад» – один из самых крупных и успешных проектов, реализованных в столице в сфере недвижимости. Владельцы квартир в миниполисе могут пользоваться всеми преимуществами жизни в центре и одновременно жить в окружении зеленых зон, в благополучном и спокойном районе. В 2015 г. "Каскад" был назван «Жилым комплексом года.

Миниполис своеобразный город в городе, где можно жить, работать, делать покупки и отдыхать, не покидая пределы одного квартала.

С агнствами не соьрудничаем категорически!

Раскрыть
Элла
Собственник
на Белриэлте с 2022 года г.
Отправить сообщение
+375293668223 + ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
69 м²

О доме

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
Элла
Собственник
на Белриэлте с 2022 года
Отправить сообщение
+375293668223 + ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа