129 900 $
928 $ / м²
120 916 €
864 € / м²
419 577 Br
2 997 Br / м²

Описание

Шикарный коттедж с баней в д.Щитомиричи, Минский р-н.

Предлагаем вашему вниманию шикарный, уютный, современный коттедж с баней. Коттедж расположен в 5 км от МКАД в элитной молодой коттеджной застройке в д.Щитомиричи, Минский р-н, Сенницкий с/с. Удобный выезд из Минска: всего 5 минут езды по Слуцкой трассе, и Вы на месте.

Отличное транспортное сообщение (остановка общественного транспорта с регулярными пригородными автобусами и маршрутками). В 2024 году планируется открытие ст. м. Слуцкий гостинец.

Коттедж расположен на комфортном участке в 14 соток, правильной формы. Участок ровный, большой, можно воплотить все ландшафтные задумки. Идеальное место для жизни и инвестирования.

Теперь немного поподробнее о самой доме: Коттедж 2023 г.п., построен из бруса 250 мм, фундамент – свайно-ростверный, качественный. Кровля- мягкая черепица, утеплена. На первом этаже большая гостиная с кухней, камин, установлены панорамные окна. На кухне установлена встроенная кухня, выполненная по индивидуальному заказу, встроена варочная поверхность. Дизайнерская мебель, в стиле лофт. Высокие потолки, много света и воздуха. На первом этаже уложена шикарная плитка. Украшением первого этажа, без сомнения является винтовая, кованная лестница, марш выполнен из осины. На втором мансардном этаже свободное пространство, вы можете оборудовать его по своему усмотрению. Есть выход на балкон, с которого открывается отличный вид, прекрасное место для утреннего чаепития. Установлены качественные панорамные окна. На первом этаже оборудована душевая с сан узлом, в элегантном черно-белом стиле.

Так же в доме оборудован банный комплекс с парной, установлена качественная печь, выполнена дорогостоящая отделка.

К дому подведены все необходимые коммуникации: вода скважина 70 м, разведена по дому, свет 220в, электрическое отопление, льготный тариф, при необходимости можно подключить газовое отопление, проходит по улице. Канализация местная. Вся хозяйственная инфраструктура продумана и сделана качественно. Так же на участке заложен фундамент для еще одного строения, 12,14 м на 7,24м, возведены из блоков стены до 1 этажа.

На участке оборудована зона отдыха, барбекю, навес. Дорожки выложены тротуарной плиткой, посажены декоративные кустарники и деревья.

Дом строили для себя и вложено много души и средств. Качественные материалы, дизайнерские решения. Все сделано с любовью. Ждем хороших покупателей, которые по достоинству оценят это уютный загородный дом. Звоните ответим на все интересующие вопросы. Показ в любое удобное для вас время.

Работаем с различными видами кредитования:

- Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.

А также:

-Подыщем выгодный для Вас банк;

-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

ООО «АН Гарант Недвижимость»

УНП 193584854

Лицензия Министерства Юстиции №02240/435 от 25.01.2022 г.

Договор № 429/2 от 01.03.2024

Раскрыть
АН Гарант Недвижимость
на Белриэлте с 2022 года г.
Отправить сообщение
+37 529 858 578 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры коттеджа

Общая площадь
140 м²
Жилая площадь
80 м²
Площадь кухни
20 м²
Балкон
нет

Оснащение

Отделка, ремонт, мебель
с ремонтом и мебелью

Коммуникации

Электричество
Водопровод
Газ
Канализация

О доме

Этажность
2
Материал
деревянный
Назначение з/у
ИЖС
Вид собственности на з/у
Частная собственность

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
АН Гарант Недвижимость
на Белриэлте с 2022 года
Отправить сообщение
+37 529 858 578 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа