26 000 $
266 $ / м²
24 342 €
249 € / м²
83 980 Br
859 Br / м²

Описание

Хутор отличный вариант для отдыха от городской суеты и шумных соседей. Который расположен в деревне Заоболь, 37 Шумилинского района, площадь участка составляет 25 соток. Дом 3-ех уровневый состоящий из: подвала, 2ух этажей и чердака. На первом уровне стены подвала сделаны из блок материла, имеющиеся в12 кв. м. На втором уровне первого этажа находятся такие комнаты как: две спальни, уютная кухня в которой стоит газовая плита, стол, мягкий угловой диван, несколько стульев, микроволновая печь.

На третьем уровне 2 этажа находятся 2 гостиные комнаты. Мансарда обустроена так, что находится на части чердачного пространства. Дом с мансардой выглядит намного эстетичнее, сложная крыша с различными по форме плоскостями выглядит намного привлекательнее. Ее площадь составляет 12 кв. м. Обычный дом с полноценным верхним этажом лишен этого преимущества.

Отопление в доме печное.

Рядом с хутором находится лес, при желании прогуляться далеко ходить не придется – достаточно сделать несколько шагов и можно оказаться в окружении деревьев и чистого свежего воздуха.

Кроме самого хутора на участке расположена баня 15 кв. м. ангар, 2 сарая 40 и 30 кв. м.

В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры дома

Общая площадь
97.8 м²
Балкон
нет

О доме

Площадь земельного участка
25 сот.
Назначение з/у
Дачный
Вид собственности на з/у
Частная собственность

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа