49 Br /сутки
15 $ /сутки
14 € /сутки

Описание

Сдаю уютную и удобную квартиру на сутки в живописном городе Слуцк

Предлагаем вашему вниманию уютную, полностью оборудованную квартиру на сутки в живописном городе Слуцк. Независимо от того, вы являетесь командированным или гостем города, здесь вы обретете идеальное пристанище для отдыха и работы.

Мы уделили особое внимание обустройству квартиры, оснастили ее всем необходимым для вашего комфорта: качественная мебель, полный набор посуды, стиральная машина, микроволновка и, конечно, бесплатный доступ в интернет благодаря наличию wi-fi.

Квартира имеет отличный ремонт, выполненный с использованием качественных материалов, что подчеркивает стиль и уют помещения. Здесь вы почувствуете себя как дома!

Наши услуги также включают предоставление отчетных документов для командированных, что позволит вам оперативно и без лишних хлопот оформить отчетность.

Удачное расположение квартиры обеспечит вам удобный доступ ко всем уголкам города. Рядом с домом находятся магазины, кафе, рестораны, аптеки - все, что нужно для комфортного проживания.

Не упустите возможность провести время в наших апартаментах! Бронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь отдыхом или успешно проводите деловые встречи в Слуцке!

Раскрыть
Ольга
Посредник
на Белриэлте с 2022 года г.
Отправить сообщение
+37 544 707 644 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
96 м²
Жилая площадь
80 м²
Площадь комнат
/ м²
Площадь кухни
16 м²
Этаж
2
Комнаты
раздельные
Балкон
нет

Оснащение

Состояние объекта
отличное
Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
стиралка
холодильник
телевизор

О доме

Этажность
5

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото