50 Br /сутки
15 $ /сутки
14 € /сутки

Описание

Сдается уютная квартира на сутки в Жабинке полностью меблирована

Сдается уютная квартира на сутки в Жабинке, Брестской области. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой посудой. Здесь вы найдете все для комфортного проживания и отдыха.

Квартира имеет отличный ремонт, выполненный с использованием качественных материалов. Все комнаты оснащены современной мебелью, что создает атмосферу уюта и комфорта.

Мы рады предложить командированным гостям отчетные документы. Это позволит вам без проблем сдать отчет по проживанию в нашей квартире при компании. Мы предоставим все необходимые документы, чтобы вам было удобно и легко сдать отчет вашему руководству.

Вся инфраструктура находится в непосредственной близости от квартиры. Рядом расположены магазины, кафе и рестораны, а также общественный транспорт, что позволит вам быстро и удобно добраться до любой точки города.

Цена аренды квартиры на сутки включает в себя все коммунальные платежи и интернет. Вы можете быть уверены, что у вас не будет никаких дополнительных расходов.

Мы гарантируем чистоту и порядок в квартире. После каждого гостя проводится проведение уборки, чтобы вы могли насладиться свежестью и комфортом.

Чтобы забронировать квартиру, просто свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Мы ответим на все ваши вопросы и поможем оформить бронирование. Мы принимаем как наличные, так и безналичные формы оплаты для вашего удобства.

Если вам понадобится продлить проживание, пожалуйста, предупредите нас заранее. Мы всегда готовы пойти вам на встречу и предложить вам выгодные условия продления проживания.

Мы будем рады видеть вас в нашей уютной квартире на сутки в Жабинке, Брестской области. Насладитесь комфортом, уютом и гостеприимством, проживая у нас. Не упустите возможность испытать настоящую домашнюю атмосферу и провести незабываемое время в Жабинке. Необходимый отчет при командировке будет предоставлен, и командированные гости смогут легко сдать его руководству. Добро пожаловать!

Раскрыть
Екатерина
Посредник
на Белриэлте с 2022 года г.
Отправить сообщение
+37 529 319 711 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
76 м²
Жилая площадь
45 м²
Площадь комнат
/ м²
Площадь кухни
15 м²
Этаж
4
Комнаты
раздельные
Балкон
нет

Оснащение

Состояние объекта
отличное
Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
стиралка
холодильник
телевизор

О доме

Этажность
9

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото