49 Br /сутки
15 $ /сутки
14 € /сутки

Описание

Сдаю уютную и удобную квартиру на сутки в живописном городе Жодино

Сдаю уютную и удобную квартиру на сутки в живописном городе Жодино, Минской области. Наше предложение идеально подходит для командированных и гостей города, желающих комфортного и уютного временного проживания. Квартира полностью оборудована всем необходимым для вашего комфорта и удобства.

Предлагаемая квартира оснащена разнообразной мебелью, что позволит вам чувствовать себя как дома. Вы найдете здесь все необходимое: кровать с удобным ортопедическим матрасом, мягкий диван, стол и стулья. Также в вашем распоряжении будет полный набор посуды, стиральная машина для вашего удобства, микроволновка для быстрого приготовления пищи, а также высокоскоростной интернет (Wi-Fi), чтобы оставаться на связи в любое удобное для вас время.

Квартира имеет отличный ремонт, что создает ощущение свежести и уюта. Мы уделяем особое внимание чистоте и порядку, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно.

Особенностью нашего предложения является возможность предоставления отчетных документов для командированных. Мы понимаем, что для вас важно иметь все необходимые документы по проживанию и готовы предоставить их по запросу.

Город Жодино, Минская область - прекрасное место для временного проживания, и наша квартира станет идеальным выбором для вашего комфортного пребывания. Удобное местоположение квартиры позволит легко добраться до основных достопримечательностей города и обеспечит удобную транспортную развязку.

Не упустите возможность провести приятное время в уютной квартире в живописном городе Жодино! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы забронировать жилье на нужные вам даты. Мы гарантируем, что ваше пребывание у нас будет комфортным и запоминающимся!

Раскрыть
Ольга
Посредник
на Белриэлте с 2022 года г.
Отправить сообщение
+37 544 707 644 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
96 м²
Жилая площадь
80 м²
Площадь комнат
/ м²
Площадь кухни
16 м²
Этаж
2
Комнаты
раздельные
Балкон
нет

Оснащение

Состояние объекта
отличное
Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
стиралка
холодильник
телевизор

О доме

Этажность
5

Похожие предложения

фото
фото
фото