50 Br /сутки
15 $ /сутки
14 € /сутки

Описание

Добро пожаловать в уютную двухкомнатную квартиру на сутки в городе Барановичах

Добро пожаловать в уютную двухкомнатную квартиру на сутки в прекрасном городе Барановичи!

Наша квартира предлагает вам все необходимое для комфортного пребывания. Здесь вы найдете удобную мебель, которая создаст атмосферу уюта и релакса. Гостиная обставлена мягким диваном, где вы можете расслабиться после долгого дня. Спальня оборудована комфортной кроватью и шкафом для удобного хранения вещей.

Кухня в квартире полностью оборудована всей необходимой посудой и кухонными принадлежностями. Здесь вы сможете приготовить свои любимые блюда и провести приятные вечера за столом.

Квартира имеет хороший ремонт, все помещения были отремонтированы с заботой о вашем комфорте. Ванная комната оснащена современной сантехникой и удобной душевой кабиной.

Мы также предоставляем отчетные документы командированным. У вас будет возможность получить все необходимые документы для вашего учета и отчетности.

Барановичи - город с богатой историей и уникальными достопримечательностями. Одной из них является Барановичский замок, который представляет собой настоящую крепость. Здесь вы сможете окунуться в атмосферу средневековья и узнать интересные факты о прошлом города. Также стоит посетить парк"Переспект", где вы сможете насладиться прогулкой по живописным аллеям и насладиться уютом природы. Великолепная архитектура Барановичей отражена в здании Ратуши, которая является незаменимым символом города.

Кроме того, вы можете отправиться на экскурсию в музей истории и этнографии Барановичей, где вы узнаете интересные факты о городе и его жителях. А для любителей активного отдыха предлагается посетить спортивные комплексы и клубы, где вы сможете заняться спортом и развлечениями.

Наша квартира на сутки идеально подходит как для отдыха семьи, так и для деловых поездок. Удобное месторасположение позволит вам легко добраться до центра города, магазинов и ресторанов. Вам не придется тратить много времени на транспорт, а сможете наслаждаться всеми прелестями Барановичей.

Сделайте ваше пребывание в Барановичах незабываемым, остановившись в нашей уютной двухкомнатной квартире. Мы гарантируем вам комфорт, удобство и приятные воспоминания. Ждем вас с нетерпением!

Раскрыть
Екатерина
Посредник
на Белриэлте с 2022 года г.
Отправить сообщение
+37 529 319 711 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
78 м²
Жилая площадь
63 м²
Площадь комнат
/ м²
Площадь кухни
15 м²
Этаж
2
Комнаты
раздельные
Балкон
нет

Оснащение

Состояние объекта
отличное
Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
стиралка
холодильник
телевизор

О доме

Этажность
9

Похожие предложения

фото
фото
фото