74 900 $
873 $ / м²
69 720 €
813 € / м²
241 927 Br
2 820 Br / м²

Описание

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Эксклюзивное предложение: жилой дом (агроусадьба), 2017 года постройки в необыкновенном месте на берегу чистейших водоемов!!!

На участке расположено 2 двухэтажных дома предназначенных для проживания (основной дом и гостевой с баней). Участок расположен в живописном месте Браславского Национального парка на междуозерье двух крупных озер Загорное и Высокое (до одного 10 м, до другого 60 м), в которых обитают обильные и разнообразные популяции рыбного и животного мира. Усадьба расположена в 200 км от Минска и в 30 км от райцентра. Всего два дома оснащены спальными местами, где могут разместиться до 17 человек.

Первый дом состоит из четырех комнат, кухни, балконной террасы, веранды, душевой и туалета.

Второй дом состоит из трех комнат с каминами, бани, кухни, балконной террасы, веранды, душевой и туалета.

Дома полностью оснащены бытовой техникой: двумя бойлерами, тремя холодильниками, четырьмя телевизорами, двумя стиральными машинами, микроволновыми печами, электроплитами, отопителями, чайниками. Также в домах имеются кабельное и спутниковое телевидение, вся необходимая для жизни посуда, постельное белье, велосипеды. В обоих домах есть душ с горячей водой и туалет.

На придомовой территории каждого дома есть вместительные беседки, хоз. постройки для хранения спортивного инвентаря, технических средств, дров и пр. утвари, погреб, крытые мангалы, качели. На территории также есть фруктовый сад, площадка для волейбола, песочница. Усадьба огорожена. Дома между собой отделены декоративным забором.

Имеются собственные пирсы и места для купания взрослых и детей. Есть 2 больших лодки. Продается со всем имуществом, мебелью, оборудованием и инвентарем. Может использоваться для постоянного места жительства, для сезонного отдыха владельца или под туристическую деятельность (или комбинировано). Недалеко от территории усадьбы расположены богатые живностью, грибами и ягодами лесные угодья.

Соседями по деревне в основной массе являются жители из крупных городов: минчане, москвичи, питерцы, прибалты.

Строительство объекта производилось путем сноса и разбора всех старых построек деревенского дома, монтажа новых строений и было введено в эксплуатацию в 2017 году.

ООО "Час-Пик", УНП 190199788, лицензия №02240/119от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг № 250/2 от 04.08.2022г.

Раскрыть
Час-Пик
на Белриэлте с 2021 года г.
Отправить сообщение
+37 529 684 020 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры дома

Общая площадь
85.8 м²
Жилая площадь
43,5 м²
Площадь кухни
15 м²
Балкон
нет

Оснащение

Отделка, ремонт, мебель
с ремонтом и мебелью
Состояние объекта
отличное
Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть

Коммуникации

Электричество
Водопровод
Канализация

О доме

Площадь земельного участка
23 сот.
Этажность
2
Материал
деревянный
Назначение з/у
ИЖС
Вид собственности на з/у
Частная собственность
Класс
элит-класс

Параметры сделки

Торг
возможен

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
Час-Пик
на Белриэлте с 2021 года
Отправить сообщение
+37 529 684 020 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа