220 000 $
607 $ / м²
204 784 €
565 € / м²
710 600 Br
1 961 Br / м²

Описание

Позвоните:

+375 (33) 647-44-74

+375 (29) 826-90-05

Лот 6776. Ищете что-то особенное, чего не будет ни у кого в Беларуси? Уделяете внимание декору и изделиям ручной работы? Нужен дом, включающий в себя всё необходимое? Решение в этом доме!

Есть вариант продажи без мебели по цене 215 000 у.е.

Расположен в р-не Вересковых улиц Плоски. Престижный район, в котором недвижимость постоянно в цене.

Дом 2009 года постройки, из блока и клинкерного кирпича, монолитными железобетонным перекрытием. В капитальном плане при строительстве дома выбирались лучшие материалы, как то клинкерный кирпич и натуральная черепица «Roben», деревянные трехкамерные окна фирмы «Вариант» с фурнитурой Roto NT, перекрытие железобетонное монолитное, утеплитель – минеральная вата Rockwool. Наружная отделка с клинкерной плиткой и итальянской штукатуркой Oikos. Дом оборудован приточно-вытяжной вентиляцией с кондиционированием 2-го уровня, а также встроенной аудиосистемой в 5 контуров по первому этажу.

Площадь дома с террасой составляет 362,7 кв. м, жилая – 192,1 кв. м.

1-й этаж: тамбур, холл, гостиная, комната-кабинет, санузел, столовая, кухня, рабочая зона, котельная и станция очистки, гараж, терраса.

2-й этаж: баня, душ, спортзал, кладовая, 4 комнаты, ванная, лоджия.

Кухня в стиле Hi-tech изготовлена и привезена из Германии. Имеет практичное исполнение и использование, рассчитанное на полное раскрытие Ваших кулинарных способностей. В островок встроено 2 варочные поверхности, над ним установлена вытяжка. На этом кухонная зона не заканчивается! В смежном помещении расположена работая зона кухни.

Кухня наполнена техникой: холодильник с распашными дверями, кофе-машина, встроенный духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь. Все вышеперечисленное остается при покупке дома.

Освещение зон на кухне выполнено в разных уровнях, Вы не будете испытывать недостаток света.

Помимо кухни на первом этаже расположена обеденное пространство с огромным столом и набором стульев из массива. Над ними смонтировано витражное стекло ручной работы, изготовленного специально для хозяев. Естественное освещение дополняется французскими окнами в пол.

В гостиной размещен сектор для домашнего кинотеатра с телевизором и двусторонним камином, который позволяем отапливать в том числе второй этаж.

Отдельного внимания достойна лестница на второй этаж. Выполнена из массива, перила из цельного куска древесины. Выполнялась по индивидуальному заказу в Европе. Над лестничным маршем выполнен высокий купол, предусматривающий установку люстры.

Выход из кухни ведет на большую крытую террасу с плетенной мебелью – место отдыха и встреч с друзьями.

Четыре спальные комнаты располагаются на 2-м этаже. Детская имеет окна, выходящие во двор. Также на потолке установлены плафоны ручной работы, изготовленные мастером-стеклодувом.

В противоположном углу этажа располагается еще одна детская комната, между ними – комната родителей. Она имеет высокие потолки, большие окна, встроенные шкафы.

Также на этаже в одном из помещений имеется спортзал, душевая и сауна. Смежно с ней – совмещенный санузел с большой угловой ванной.

Коммуникации:

- отопление камином и газовым котлом Wiessmann

- водоснабжение - центральное, также имеются скважины для питьевой воды и полива. Установлена станция обезжелезивания и умягчения воды. –

- канализация – городская.

Участок в 11,99 сотки, с ландшафтным дизайном, декоративными растениями и прекрасным газоном, разведена пятиконтурная система автополива. На территории имеется гостевой домик с чистовой отделкой и всеми коммуникациями. На участок есть 2 заезда с разных улиц с воротами с электроприводом.

?

ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №971/1 от 25.12.2022 г.

Комнат:8 / 6

Этаж:2 / 2

Площадь:362.7 / 192.1 / 22 м2

Год постройки:2008

Материал стен:Блоки, Кирпич, Монолит

Участок:11.99

Газ:Центральный

Отопление:Газовое

Вода:Центральное

Канализация:Центральная

Раскрыть
Агентство недвижимости
на Белриэлте с 2011 года г.
Отправить сообщение
+37 533 647 447 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры дома

Общая площадь
362.7 м²
Балкон
нет

Оснащение

Отделка, ремонт, мебель
с ремонтом и мебелью

О доме

Площадь земельного участка
11.99 сот.
Назначение з/у
ИЖС
Вид собственности на з/у
Частная собственность
Класс
элит-класс
Агентство недвижимости
на Белриэлте с 2011 года
Отправить сообщение
+37 533 647 447 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа