119 000 $
761 $ / м²
111 412 €
712 € / м²
384 370 Br
2 458 Br / м²

Описание

Позвоните:

+375 (29) 520-77-99

+375 (29) 826-90-05

Лот 7442.

Звоните для более подробной информации

Если Вы устали от городской суеты, хотите жить вдали от шума улиц и дворов, хотите наслаждаться свежим воздухом, а не дышать заводским смогом, в таком случае Вам просто необходимо обратить внимание на этот лот.

В 17 км от микрорайона Ковалёво города Бреста продаётся современный жилой дом 2017 года постройки в населённом пункте Радваничского сельсовета.

Если Вас не пугает незначительная удалённость от областного центра (если можно назвать 15 минут на машине удалённостью), то это то место, где чувствуешь, что ты дома. Всё, от участка до дома пронизано уютом, теплом, свежестью и единением с природой. Из таких мест не хочется уезжать, а уехав стремишься вернуться обратно. А чего стоит наличие бани с настоящей русской парилкой?

Но вернёмся к характеристикам самого дома. Здание имеет ленточный бетонный монолитный фундамент, наружные стены выполнены из газосиликатных блоков, утеплены пенополистиролом, оштукатурены «американкой», часть фасада выложена плиткой «декоративный кирпич», двухскатная кровля выполнена из мягкой битумной черепицы Шинглас.

Общая площадь здания составляет 156.4 кв.м, жилая – 73.1 кв.м. В доме имеются: просторная гостиная (32,5 кв.м), с современными окнами в пол, которые служат выходом на террасу, напротив, обставленная современной техникой, кухня, с правой стороны находятся три жилые комнаты, совмещённый санузел, гардеробная, так необходимая каждой женщине, прихожая с холлом. Через помещение топочной имеется проход к встроенному автомобильному гаражу с подвальным помещением.

В доме сделан современный ремонт, полы – керамическая плитка в помещениях общего пользования с системой тёплых полов, в жилых комнатах - ламинат, на стенах стильные комбинированные обои в сочетании с декоративными элементами кирпичной кладки; многоуровневые потолки со светодиодной подсветкой, окна со стеклопакетами с профилем ПВХ. Новым собственникам остаётся вся кухонная и встраиваемая мебель.

Рядом с домом имеется еще одно строение, которое по достоинству смогут оценить настоящие любители бани. В домике из газосиликатных блоков имеется всё для полноценного отдыха. Современная парилка, комната отдыха облагорожена высококачественной вагонкой, душевая с переливным ведром для оздоровительных закаливающих процедур и многое другое.

Коммуникации

- газоснабжение – централизованное;

- водоснабжение – централизованное и скважина с насосом типа «Гидрофор»;

- канализация – местная (три переливных кольца с 35 метровой дренажной системой);

- отопление – газовый котел Ariston;

- оптоволоконный интернет.

К концу года в посёлке будет сдана в эксплуатацию новая станция обезжелезивания, поэтому вопрос чистой центральной воды будет закрыт.

Участок правильной, прямоугольной формы площадью 21,6 сотки огорожен со всех сторон забором с откатными воротами из металлопрофиля. На территории в сочетании с декоративными, хвойными деревьями и кустарниками произрастают взрослые красавицы-сосны, рядом с которыми можно наблюдать рост настоящих боровиков. Тротуарная плитка гармонично сочетается с изумрудным газоном. Для большей эстетической красоты участка на территории организована декоративная подсветка. Для удобства обслуживания дома и участка имеется второй заезд с соседней улицы.

В отличие от других населённых пунктов, этот имеет прекрасное транспортное сообщение с Брестом, только автобусами и маршрутными такси поселок обслуживается 8 раз в день, поэтому отсутствие автомобиля не станет проблемой для местных жителей, а развитая инфраструктура в большинстве случаев решит многие повседневные запросы. В населённом пункте имеются 3 магазина, почта, школа, сад-ясли и врачебная амбулатория.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.

Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке или в сообщения. Лучший торг – при личном осмотре объекта.

Смотрите другие мои лоты

Наш Инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.

Присоединяйся в нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки»

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Покупая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности продавца, мы не разглашаем точный адрес объекта продажи.

Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.

Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после расписки в электронном виде.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не является публичной офертой.

Копирование материалов запрещено!

ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №743/1 от 20.09.2023 г.

Раскрыть
Агентство недвижимости
на Белриэлте с 2011 года г.
Отправить сообщение
+37 529 520 779 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры дома

Количество комнат
4-комн.
Общая площадь
156.4 м²
Жилая площадь
73.1 м²
Площадь комнат
/ / / м²
Площадь кухни
12.4 м²
Балкон
нет

Оснащение

Отделка, ремонт, мебель
с ремонтом и мебелью
Состояние объекта
отличное
интернет

Коммуникации

Водопровод
Газ
Канализация

О доме

Этажность
1
Назначение з/у
ИЖС
Вид собственности на з/у
Частная собственность

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
Агентство недвижимости
на Белриэлте с 2011 года
Отправить сообщение
+37 529 520 779 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа