36 Br /сутки
11 $ /сутки
10 € /сутки

Описание

Этаж-4, этажность- 4

Однокомнатная комфортная квартира со всеми удобствами, расположенная в центре Гомеля готова принять гостей. Находится уютная квартира на сутки недалеко от железнодорожного и авто вокзалов. До них можно добраться в течение 10 минут лёгким, прогулочным шагом. Рядом находится площадь Восстания, Цирк, сквер им. А.А.Громыко. Так как квартира расположена на центральной улице города, рядом множество ресторанов, кафе и магазинов. Это оптимальное расположение квартиры для студентов, обучающихся в университете им. Ф.Скорины и БелГУТе. Оба этих учебных заведения находятся в шаговой доступности от предлагаемой квартиры.

Небольшая по габаритам кухня вполне функциональна. Она имеет необходимые кухонные принадлежности. Душевая кабина удобно совмещена с санузлом. Сантехника современная и радует своей исправностью. К услугам постояльцев ряд удобств: вместительный холодильник, СВЧ-печь, стиральная машина, телевизор, утюг.

В квартире с комфортом может разместиться до четырех человек - стоит двуспальная удобная кровать и гостевой диван (2+2), всегда для Вас чистое постельное бельё, полотенца, предметы гигиены. В стоимость входит 1 двуспальный комплект постельного белья. Дополнительный комплект (при необходимости) стоит 5 бел. руб. на весь срок проживания.

Наличие скоростного безлимитного Wi-Fi интернета даст возможность работать и общаться в любое время. Выдаются отчетные документы. Скидки за длительность проживания.

Количество спальных мест: 2+2

Раскрыть
Дмитрий
Посредник
на Белриэлте с 2011 года г.
Отправить сообщение
+37 544 555 707 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
1-комн.
Общая площадь
30 м²

О доме

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото