Описание

Сдам трехкомнатную квартиру на сутки в Кобрине для гостей города и командированных. Круглосуточное заселение. Наличный и безналичный расчет!

Апартаменты расположились в центре - возле районного исполкома, в пределах улиц Суворова, Трудовая, Интернациональная и Мопровская.

Возле дома остановка общественного транспорта. Через пару домов почта и гостиница "Беларусь", Беларусбанк. Ближайший продуктовый магазин "Евроопт" - 7 минут пешком.

В радиусе 5-10 минут ходьбы центральный рынок, аквапарк, музей Суворова, городской парк и стадион. До ледового дворца желательно подъехать на транспорте, но если пешком, то прогулка займет минут 15-18.

В уютной 3-х комнатной квартире выполнен качественный ремонт! Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания! Всегда есть горячая вода (газовая колонка вместо бойлера). Бесплатный интернет Wi-Fi, ZALA.

Всего раздельных спальных мест 6, при заезде гостей на свадьбу максимальная вместимость 8 человек. В зале 4 односпальные кровати, в первой спальне двуспальная кровать, во второй спальне двуспальный диван. Одна комната может закрываться на ключ.

Возможно оформление отчетных документов для бухгалтерии предприятия. Осуществляется прямая аренда жилья от владельца (без посредников).

Фото и расположение квартиры полностью соответствуют действительности.

Цена за сутки может варьироваться в зависимости от количества человек и длительности проживания.

тел (мтс): +375298687500

тел (vel): +375299320699

Раскрыть
на Белриэлте с 2019 года г.
Отправить сообщение
+37 529 219 778 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
3-комн.
Общая площадь
66 м²

О доме

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото