200 000 $
2 793 $ / м²
186 744 €
2 608 € / м²
648 000 Br
9 049 Br / м²

Описание

Квартира для VIP! C панорамным видом на Минск!

Просторная квартира в элитном доме на последнем этаже, с панорамными окнами впол, создают ощущение, безграничного пространства.

Большая гостиная комната 46,8 м.кв., с паркетной доской на полу, с комфортным диваном, оборудована большим экраном со встроенным проектором Epson и установленной стереосистемой, для полноценного домашнего кинотеатра. На потолке смонтирована трековая система светильников, что позволяет добавлять или уменьшать освещение комнаты.

Гостиная совмещена с кухней и обеденным столом, которая полностью оборудована современной техникой мировых брендов: встроенный холодильник, посудомоечная и стиральная машина, электроплита, духовой шкаф, кофеварка.

Спальня выполнена в спокойных пастельных тонах и оборудована большим телевизором. В спальне предусмотрена отдельная гардеробная комната, для хранения вещей и бытовой техники. Из спальни можно попасть на балкон, с шикарным видом на весь Минск и зоной для релакса.

Совмещённый санузел оборудован душевой кабиной и встроенной сантехникой европейских производителей.

Отличное расположение дома, рядом с лесопарковой зоной, и каналом водной системы, даёт прекрасную возможность наслаждаться природой и прогуливаться на свежем воздухе. Закрытая территория, шлагбаумы на въезде с двух сторон дома.

На территории комплекса фитнесс клуб akvamarin.by.

Жить в элитном доме с огромными панорамными окнами, выходящими на запад, это прекрасная возможность наблюдать красивые закаты каждый день.

Приглашаем всех покупателе на просмотр.

Раскрыть
ВСП недвижимость-Инвест
на Белриэлте с 2015 года г.
Отправить сообщение
+7 (029) 620 80 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
71.6 м²

О доме

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
ВСП недвижимость-Инвест
на Белриэлте с 2015 года
Отправить сообщение
+7 (029) 620 80 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа