49 400 $
748 $ / м²
45 983 €
696 € / м²
159 562 Br
2 416 Br / м²

Описание

Таких предложений ждут многие! Дача СТ Ясная Поляна

Продается отличная перспективная дача со всем необходимым, для ценителей атмосферного отдыха и жизни за городом.

На территории расположены несколько основательных строений:

Дом 1 этаж - три просторные комнаты, высота потолков 2.64 м, оборудованная всем необходимым кухня, имеется вместительный сухой погреб, веранда, санузел раздельный, горячая вода от накопительного бойлера. 2 уровень - мансардное помещение, которое можно обустроить спальными местами и местами хранения.

Год постройки - 1994 г. Материал стен – блоки, дом оштукатурен.

Окна – современные энергосберегающие стеклопакеты.

Крыша – двускатная, накрыта шифером на стропильной системе, рассчитанной на высокие нагрузки, с минимально допустимым расстоянием обрешетки, что гарантирует прочность и долговечность. Вокруг дома крепкая отмостка на песчано-цементной подушке, исключающая проникновение сырости в дом.

Отопление по желанию, как электрическое от конвекторов, так и печное. Приготовление пищи осуществляется от газовой плиты со сменно-заполняемым газовым баллоном. Вода – круглогодичная бесперебойная, с отличным напором, из центральных скважин собственности товарищества. Канализация – местная. Товарищество газифицировано, газовые магистрали разведены по улицам, останется только подключиться. Также в товариществе проложено оптоволокно Белтелеком.

На территории есть гараж из блока с чердаком и накрыт шифером, въезд в который с внутренней улицы товарищества.

Участок разбит на зоны таким образом, что у вас будет прекрасный огород, приносящий богатый урожай, а также большая зона для отдыха и активного времяпрепровождения. По приезду, паркуете свое авто и, как говориться, «с корабля на бал», то есть к оборудованному месту для пикника с мангалом, где много пространства для отдыха и игр на прекрасном ровном газоне. Грядки огорода выделены, что дает особое удобство в их обслуживании.

Ровный прямоугольный участок 12.14 соток, с плодородным грунтом, огороженный забором из сетки, позволяет начать новое строительство или реконструкцию уже имеющегося дома. Определены и выложены тротуарной плиткой проходные пути к строениям, зонам отдыха и огороду. Плодовые деревья и кустарники, а также декоративные растения. Расположение участка позволяет организовать два въезда, как с улицы самого товарищества, так и с деревенской улицы. Обе дороги асфальтированы.

Дачный комплекс с удобным расположением, находится в современном садовом товариществе, которое в перспективе обретет статус населенного пункта. Обслуживание товарищества происходит на постоянной основе (чистка дорог, вывоз мусора, благоустройство мест общего пользования). Большая часть садоводов живут круглогодично! Рядом шикарные леса Юхновского заказника и многочисленные водоемы с оборудованными местами для купания и рыбной ловли.

Удобный выезд из Минска в Московском направлении по освещенной в темное время суток трассе. Отличное транспортное сообщение. Маршрутки и автобусы прямо до товарищества с минимальными интервалами. По дороге многочисленные магазины, аптека и мини-рынок. А также, в двух шагах от дома, есть круглогодичный магазинчик со всеми необходимыми товарами.

Эта потрясающая дача ждет нового хозяина, который оценит по достоинству весь потенциал, имеющуюся перспективу, привнесет новые смелые идеи и подарит ей новую жизнь.

Приглашаем на просмотр!

Работаем с различными видами кредитования:

- Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.

А также:

-Подыщем выгодный для Вас банк;

-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

ООО «АН Гарант Недвижимость»

УНП 193584854

Лицензия Министерства Юстиции №02240/435 от 25.01.2022 г.

Договор № 1065/1 от 06.06.2023

Раскрыть
АН Гарант Недвижимость
на Белриэлте с 2022 года г.
Отправить сообщение
+37 529 508 444 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры дачи

Общая площадь
66 м²
Жилая площадь
34,5 м²
Площадь кухни
15 м²
Балкон
нет

Оснащение

Отделка, ремонт, мебель
с ремонтом и мебелью
Состояние объекта
хорошее

Коммуникации

Электричество
Водопровод
Газ
Канализация

О доме

Этажность
1
Материал
блочный
Назначение з/у
Дачный
Вид собственности на з/у
Частная собственность

Параметры сделки

Торг
возможен

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
АН Гарант Недвижимость
на Белриэлте с 2022 года
Отправить сообщение
+37 529 508 444 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа