185 Br /меc.
57 $ /меc.
53 € /меc.

Описание

Сдам уютный дом с баней, джакузи и бильярдом под Минском

Деревянный дом, 2 уровня, 148 м.кв, 5 комнат, до 16 посад-х и 12 спал. мест, баня на дровах с веником, беседка, 2 бассейна, отопление, камин, бильярд, джакузи, недорогая кухня, спутник.ТВ, беспл. Wi-fi, мангал, гор.вода, лес, речка.

Наши конкурентные преимущества:

• Близость к городу, 18 км от Минска;

• Недорогая кухня и обслуживание официантов;

• Постельное белье включено в стоимость проживания;

• Возможность доставки гостей комфортабельным микроавтобусом к/от месту мероприятия;

• Дом из дерева и баня на дровах с вениками обеспечивают отличный пар и здоровый сон;

• Полное соответствие фото на сайте реальной обстановке в доме;

• Гибкая система ценообразования;

• Существенная скидка на 2е и последующие сутки;

• Возможность более раннего заезда и/или более позднего выезда без дополнительной платы.

Стоимость аренды:

1 сутки в будние от 190 BYN (1 900 000 BYR);

1 сутки в выходные и праздничные дни от 250 BYN (2 500 000 BYR);

5 и более суток от 120 BYN (1 200 000 BYR)/сутки.

Ограничения: мы дорожим покоем наших гостей и соседей, поэтому с радостью предложим наш коттедж нешумным компаниям для семейного отдыха на природе.

Описание

Как известно, простота ― ключ ко всему. Именно поэтому в интерьере усадьбы под Минском мы сделали акцент на натуральности и экологичности. Натуральные мягкие тона, естественный рисунок дерева и камня, исключительно экологичные материалы ― мы стремимся к простоте и элегантности. Красивый и уютный дом под Минском из экологический чистых материалов примыкает к смешанному лесу, что делает здешний воздух ароматным и кристально чистым!

Но и жизнь на природе была бы не так прекрасна, если бы не те удобства, которые человек смог в нее привнести. Дом в Минском районе, предоставляет вам баню на дровах с веников, камин, лаунж-зону, барбекю, а также спутниковое телевидение. Санузлы и кухня, естественно, оборудованы всей необходимой техникой и посудой.

Месторасположение

Коттедж «Дом у ручья» расположен в 18 км от МКАД рядом с деревней Аксаковщина Минского района (Раковское направление), что в непосредственной близости от реки Ислочь, где можно не только покупаться, но и успешно порыбачить. Участок, на котором расположен коттедж, примыкает к лесу. Выгодное расположение с удобными подъездными путями делают коттедж в Минском районе доступным для отдыха в любое время года.

Особенности коттеджа

Коттедж «Дом у ручья» представляет собой двухэтажный дом из дерева общей площадью 150 м.кв. Здесь есть три спальные комнаты, каминный зал и бильярдная, оборудованные современной бытовой техникой и необходимой посудой. На первом этаже установлен ЖК-телевизор с поддержкой спутникового ТВ.

В современном доме с баней из бревна есть всё необходимое для тихого спокойного отдыха! Сам дом рассчитан на 12 спальных мест. Отдыхающие смогут с комфортом расположиться в трех отлично обустроенных спальных комнатах и зале с бильярдной. В уборной первого этажа расположено джакузи с функцией ароматерапии, что прекрасно способствует снятию стресса. Для долгих и теплых дружеских бесед в доме есть каминный зал, оформленный в благородном стиле.

Территория

Рядом с домом находиться баня на дровах, которая включает в себя парную с веником, душевую, и комнату отдыха. Здесь вы можете попариться с ароматным веником, принять теплый душ, после чего окунуться в прохладный бассейн с размером 4,5х2,2 метра.

Атмосфера

На втором расположена просторная наполненная светом спальня с выходом на открытую террасу, спрятанную от взглядом посторонних с небольшим бассейном и шезлонгами, где под пение птиц с чашечкой кофe в руке можно насладиться рассветом.

Тёплые полы, спутниковое телевидение и бесплатный Wi-Fi придадут Вашему отдыху дополнительный комфорт.

Досуг

Гости усадьбы могут с комфортом провести свободное время в русской бане с вениками. Здесь есть парилка на 4-5 человек, помывочная, оборудованная душем и водонагревателем, а также комната отдыха. Дополнительно по предварительной договоренности предоставляются услуги банщика-парильщика или массажиста. В 20 метрах от дома в лесу протекает кристально чистый ручей.

Раскрыть
Михаил
Посредник
на Белриэлте с 2015 года г.
Отправить сообщение
+37 544 539 973 ..

Параметры коттеджа

Общая площадь
150 м²
Балкон
нет

О доме

Площадь земельного участка
10 сот.
Назначение з/у
Дачный
Вид собственности на з/у
Частная собственность

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото