92 000 $
1 533 $ / м²
86 167 €
1 436 € / м²
299 000 Br
4 982 Br / м²

Описание

Двухкомнатная просторная квартира, свободной планировки в закрытом загородном квартале «Пирс» клубного типа аг. Ратомка, ул. Морской Риф д.5

В одном из самых живописных районов у Минского моря. Для ценителей жизни в ближайшем пригороде, в 5 км от Минска, для тех кто давно мечтает о жизни на природе, но не готов отказаться от городского формата.

Тип дома- Ситихаус 2020 г. Этаж: 4/7, лоджия застеклена. Площадь: 59,9/57,2/-

Кухня- гостиная: 36.1. Высота потолка: 2.7. Выполнена разводка электрики с установкой розеток, черновая стяжка, подготовка стен под чистовую отделку, установка приборов учёта воды, в оконных проёмах установлены стеклопакеты ПВХ, подводка оптоволоконной сети. Квартира с большими «французскими» окнами, имеет прекрасный вид на большой благоустроенный двор. На Территории квартала оборудованы беседки, спортивные и игровые детские площадки, места для хранения велосипедов, зоны барбекю. и прекрасный декоративный водный канал с фонтанами и местами для отдыха!

Квартал ПИРС построен в интересном прибалтийском стиле и расположен в окружении леса, в 5 минутах ходьбы от пляжа Минского моря. Закрытая территория с развитой инфраструктурой, дворы без автомобилей и круглосуточное видеонаблюдение обеспечивают исключительно высокий уровень безопасности. Жители обеспечены чистой водой из собственной артезианской скважины. Безопасность жителей представлена видеонаблюдением, видеодомофонами и закрытой территорией. Wi-fi во дворе, IP домофония - владелец IP - домофона может наблюдать за зданием, контролировать доступ внутрь, управлять домашней автоматикой (освещением, кондиционированием, отоплением) через смартфон, ноутбук или планшет, находясь в удалении от дома. Услуга «Консьерж-сервис»: специальное мобильное приложение обслуживающей организации (уборка квартиры, стрижки газона, выгул домашнего питомца и т.д.). При входе в подъезде, есть помещение для мойки лап домашних питомцев.

Два ресторана в пешей доступности, магазины Соседи и Wine&Spirit

Рядом с кварталом расположены многочисленные магазины, рестораны, клубы, центр парусного спорта, конный клуб, школа, детский сад.

Прямая продажа

Раскрыть
Nfnfli
Собственник
на Белриэлте с 2018 года г.
Отправить сообщение
+37 525 692 149 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
60 м²

О доме

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
Nfnfli
Собственник
на Белриэлте с 2018 года
Отправить сообщение
+37 525 692 149 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа