50 Br /сутки
15 $ /сутки
14 € /сутки

Описание

Новый ремонт. Отчетные документы. Возможно размещение до 5 человек (семья 2+2+1) или командированные (1+1+1). В стоимость за сутки включено проживание 2 человек.

✓ Уютная, светлая и просторная 2-комнатная квартира. Изолированная гостиная с диваном еврокнига. В спальне большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. В каждой комнате ЖКИ телевизор, кабельное TV, скоростной бесплатный Wi-Fi.

Кухня оснащена необходимыми приборами и посудой, есть холодильник, электрический чайник, СВЧ-печь и хорошая посуда. Раздельный санузел с ванной, есть стиральная машина, фен, утюг, полотенца и предметы личной гигиены. Квартира расположена в удобном районе города с развитой инфраструктурой. Рядом находятся кафе, торговый центр "АТЛАС", "Евроопт", "Санта", "Гиппо", "Соседи". В 100 метрах от дома набережная, спортивный комплекс «H2O»: фитнесклуб, сауна и большой бассейн. Благоустроенный двор и бесплатная парковка под окном. Из окон вид на залив.

✓ Информация и фото достоверные на 100%. Без комиссий и посредников. Безупречная чистота.

***ВНИМАНИЕ! Вечеринки и шумные компании ЗАПРЕЩЕНЫ! Людям моложе 22 лет, просьба не беспокоить. В случае обмана гости покидают квартиру, деньги не возвращаются.

+375 444 639 151

Раскрыть
Квартира
Собственник
на Белриэлте с 2012 года г.
Отправить сообщение
+37 544 463 915 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
56 м²

О доме

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото