50 Br /сутки
15 $ /сутки
14 € /сутки

Описание

Сдается квартира на сутки в самом центре живописного города Могилев

Сдается квартира на сутки в самом центре живописного города Могилева! Идеальный вариант для командированных и гостей, кто ценит комфорт и удобства дома вдали от родных стен.

Наше жилье предлагает полный набор удобств для вашего приятного времяпрепровождения. Вас ждет уютная мебель, выполненный в современном стиле ремонт, а также все необходимые бытовые приборы – стиральная машина, микроволновка, посуда. Здесь вы найдете все для комфортного проживания, будь то короткая поездка или длительное пребывание.

У нас также предусмотрен высокоскоростной Wi-Fi, так что вы всегда будете на связи со своими близкими и коллегами. Не стоит беспокоиться о свежести одежды, ведь у нас имеется стиральная машина для вашего удобства.

Для тех, кто находится в командировке, предоставляем отчетные документы - это удобно и практично для ваших рабочих процессов. Мы позаботимся о вашем комфорте и предоставим все необходимое для приятного времяпрепровождения.

Аренда на сутки в Могилеве – это прекрасная возможность насладиться атмосферой города, его достопримечательностями и гостеприимством. Не упустите свой шанс остановиться в уютной квартире на сутки! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы забронировать ваше жилье в Могилеве. Ждем вас!

Екатерина
Посредник
на Белриэлте с 2022 года г.
Отправить сообщение
+37 529 319 711 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
66 м²
Жилая площадь
45 м²
Площадь комнат
/ м²
Площадь кухни
15 м²
Этаж
4
Комнаты
раздельные
Балкон
нет

Оснащение

Состояние объекта
отличное
Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
стиралка
холодильник
телевизор

О доме

Этажность
9

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото