499 Br /меc.
154 $ /меc.
142 € /меc.

Описание

Наши конкурентные преимущества:

1.Близость к городу, 30 км от Минска;

2.Банкетный зал до 120 мест и 7 спальных комнат (до 30 гостей);

3.Территория усадьбы идеальна для тех, кто любит простор, более 3 гектаров. Участок огибает река с двух сторон, за которой на холмах простирается лес;

4.Дом удален от соседей со всех сторон, что позволяет шире раскрыться душе отдыхающих;

5.Наша усадьба – идеальное место для корпоративных мероприятий, тренингов и свадеб со значительной численностью гостей;

6.Вкуснейшая и недорогая кухня и обслуживание официантов;

7.Постельное белье и полотенца включены в стоимость проживания;

8.Широкий спектр развлечений;

9.Детская кроватка, манеж, пеленальный столик и кресло для кормления предоставляются по запросу;

10.Возможность доставки гостей;

11.Дом из дерева, баня на дровах и с вениками;

12.Полное соответствие фото на сайте реальной обстановке в доме;

13.Гибкая система ценообразования. Существенная скидка на 2е и последующие сутки;

14.Возможность более раннего заезда и/или более позднего выезда без дополнительной оплаты.

К услугам отдыхающих двухэтажный деревянный коттедж со всеми удобствами в 30км от МКАД. Дом около Минска экологичен и полностью отвечает потребностям современных жителей. На первом этаже расположен светлый дизайнерский банкетный зал на 72 посадочных и 120 презентационных мест, кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи, 2 санузла и просторная жилая комната с раскладывающимся двуспальным диваном. На втором этаже находятся шесть индивидуально оформленных жилых комнат, пять из которых оборудованы широкой двуспальной и двухъярусной кроватями каждая. Шестая спальня со сделанной на заказ двуспальной кроватью оснащена собственным санузлом с душем. Также на втором этаже находятся 2 дополнительных санузла, один из которых совмещен с душем

Территория агроусадьбы для проведения торжеств под Минском огорожена, засеяна газоном и как нельзя лучше подходит для организации праздников на открытом воздухе, начиная от перетягивания каната и заканчивая волейболом и футболом. Здесь вы можете организовать выездную регистрацию или же веселый корпоратив с развлечениями на любой вкус. Три гектара территории позволяют организовать пейнтбольные или страйкбольные игры.

Отдых в усадьбе «Фальварак Бульбаша» – это праздничная атмосфера, сервис высокого уровня, вкусная недорогая еда и масса возможностей для насыщенного времяпрепровождения. Сам дом выполнен в старобелорусском стиле, отличается продуманностью каждой детали, атмосферой уюта и гостеприимства. Всего в 300 метрах от усадьбы протекает река, где можно искупаться, порыбачить, отдохнуть у воды или устроить сплав на байдарках. Рядом с усадьбой есть зона барбекю с мангал-грилем и казаном. Для маленьких непосед на приусадебной территории предусмотрена детская площадка с песочницей и другими развлечениями.

Усадьба «Фальварак Бульбаша» - экологический отдых в 30 километрах от Минска!

Бытовая техника: электрочайник, холодильник, газовая плита, мультиварка, стиральная машина, посудомоечная машина, 2 кондиционера, спутниковое TV, караоке, аудиосистема, утюг, фен

Удобства: баня по договоренности, крытая терраса на 46 посадочных мест, место для пейнтбольных и страйкбольных игр, зона барбекю с мангалом и казаном, детская площадка, футбольное и волейбольное поля.

Развлечения: организация свадеб, семейных праздников, конференций, презентаций, семинаров, лекций, корпоративов, торжеств, прогулки по лесу, сплав на лодках, сбор грибов и ягод, организация спорт. мероприятий.

Бесплатный Wi-Fi.

Вместительная и бесплатная парковка на территории усадьбы.

Другое: за дополнительную плату возможна организация питания, доставка отдыхающих на усадьбу.

Время заезда и отъезда: гибкий график, нацеленный на удобство гостей.

Заселение с домашними животными только по предварит-й договоренности.

Количество гостей: 30 человек с ночевкой, 72 человека без ночевки (банкетное обслуживание), 120 человек без ночевки (организация фуршета, презентации).

Раскрыть
Михаил
Посредник
на Белриэлте с 2015 года г.
Отправить сообщение
+37 529 645 537 ..

Параметры виллы

Общая площадь
236 м²
Балкон
нет

О доме

Площадь земельного участка
300 сот.
Назначение з/у
ИЖС
Вид собственности на з/у
Частная собственность
Класс
элит-класс

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото