50 Br /сутки
15 $ /сутки
14 € /сутки

Описание

Предлагаем двухкомнатную квартиру в Молодечно на сутки в центре города

Сдается в аренду уютная и стильная двухкомнатная квартира на сутки в прекрасном городе Молодечно. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой, чтобы обеспечить вам комфортное и приятное проживание. Здесь вы найдете все необходимые предметы и посуду для приготовления пищи.

Арендаторам, которые находятся в командировке, мы предоставляем отчетные документы. Мы стремимся сделать ваше пребывание максимально комфортным и уютным. В нашей квартире вы найдете чистоту, приятную атмосферу и все необходимое для вашего проживания.

Город Молодечно славится своими достопримечательностями. В непосредственной близости от квартиры находится Молодечанский Городской Сад. Здесь вы сможете насладиться красивыми аллеями, цветущими цветами и уютными скамейками. Это идеальное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе.

Еще одна из достопримечательностей Молодечно - Молодечанский Краеведческий Музей. Здесь вы сможете познакомиться с историей и культурой города через экспозиции, фотографии и артефакты. Посещение этого музея позволит вам узнать больше о богатом прошлом Молодечно.

Не упустите возможность остановиться в нашей уютной квартире и насладиться красотами города Молодечно. Звоните нам прямо сейчас, чтобы забронировать даты вашего приезда. Мы постараемся сделать ваше пребывание незабываемым!

Екатерина
Посредник
на Белриэлте с 2022 года г.
Отправить сообщение
+37 529 319 711 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
84 м²
Жилая площадь
70 м²
Площадь комнат
/ м²
Площадь кухни
14 м²
Этаж
5
Комнаты
раздельные
Балкон
нет

Оснащение

Состояние объекта
отличное
Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
стиралка
холодильник
телевизор

О доме

Этажность
6

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото