100 Br /сутки
31 $ /сутки
28 € /сутки

Описание

Усадьба «Клевое местечко» расположена на берегу Осиповичского водохранилища по ул. Центральной, д. 4А в д. Смык Осиповичского района и находится в 7 км от г. Осиповичи, 45 км от г. Бобруйска, 80 км от г. Минска. Мы предлагаем провести у нас выходные дни, отпуск (его часть), отдохнуть с семьей, родными, друзьями, коллегами, отпраздновать дни рождения, юбилеи, корпоративы, порыбачить и др. Комфортное проживание в 4 гостевых домиках с евроремонтом, беседки, баня, уютно расположенные прямо на берегу живописного озера, рыбалка, пляжный отдых, прогулки на лодках, катамаранах и велосипедах подарят множество положительных впечатлений и незабываемых воспоминаний.

ПРОЖИВАНИЕ

Гостевые домики:

№ 1: 18 м2 - состоит из трех комнат, в которых могут проживать до 6 человек, и оборудован: 2 комнаты по 2 полуторные кровати с тумбочками, в третьей комнате диван-кровать (двуспальное место), кресло, шкаф, тумбочки, столик, фен, холодильник, микроволновая печь, электроплитка, электрочайник, посуда и столовые приборы, радио, TV (эфирное);

№ 2: 17 м2 - отделка выполнена из натурального дерева и камня. Подходит для размещения 4-6 человек и обустроен: 1 двуспальная кровать, 2 полуторные кровати, диван-кровать (двуспальное место), шкаф-купе, тумбочки, столик, фен, холодильник, микроволновая печь, электроплитка, электрочайник, посуда и столовые приборы, радио, TV (спутниковое триколор + эфирное);

№ 3: 17 м2 - домик класса "люкс" оформлен в венецианском стиле и рассчитан на компанию до 4 человек. Здесь есть: диван-кровать (двуспальное место), кресло-кровать (двуспальное место), шкаф-купе, фен, стол-трансформер, кухня (холодная, горячая вода (бойлер)), холодильник, микроволновая печь, электрочайник, посуда и столовые приборы, радио, TV (спутниковое триколор + эфирное);

№ 4: 30 м2 - VIP-номер на двоих из оцилиндрованного бруса. В нем имеется: комната отдыха (печь – камин, диван-кровать (двуспальное место)), шкаф-купе, табуретки, столик, фен, кухня, горячая вода (бойлер), холодильник, микроволновая печь, электроплитка, самовар, электрочайник, посуда и столовые приборы, радио, TV (спутниковое триколор + эфирное), парная, душ (тропический) простыни, туалетно-косметические принадлежности.

* Гостевые домики отапливаются электрическими обогревателями конвекционного типа электролюкс.

В стоимость проживания входит: гостевой домик с мебелью, бытовой техникой, посудой и столовыми приборами, свежее постельное белье и полотенце, кухня на террасе с мойками (холодная, горячая вода), настольная электроплита, чай, кофе, сахар, соль, специи, беседка с мебелью и кострищем, мангалы, коптильни, казаны, решетки-гриль, шампура, дрова, садовая мебель, место отдыха у воды (пляж), шезлонги, баскетбольная площадка с кольцом, площадка для мини-футбола с воротами, мячи, боксерская груша, турник, брусья, скакалки, хулахуп, фрисби, бадминтон, бумеранг, шашки, шахматы, нарды, карты, домино, спасательный жилет, парковка и «комплимент от хозяев».

Баня-100-125 рублей

Ознакомительные экскурсии по водохранилищу на моторной лодке с рулевым управлением – 50 руб./час

КЕМПИНГ на авто либо с установкой палатки и др. – 10 рублей чел./сутки

При необходимости для проживания усадьба «Клевое местечко» может предложить 1-3х-комнатные квартиры с евроремонтом, бесплатным Wi-Fi, расположенные в 7 км от усадьбы, в центре г.Осиповичи, недалеко от вокзала. Командированным предоставляются отчетные документы.

Заезд с 14:00 часов, отъезд до 12:00 часов, заселение круглосуточно (при имеющейся возможности время можно изменить). Заселение с домашними животными не разрешается.

«Ну, заходи если, что!!! »

Вся информация по усадьбе (услугах) предоставлена для ознакомления и является обобщенной (примерной). Предоставитель услуг в виду различных причин оставляет за собой право изменять объемы, характеристики, сроки и др., оказываемых услуг, а также цены на них. Просим Вас отнестись с пониманием к данному факту и для получения более подробной (точной) информации обращайтесь по телефону (viber, whatsapp).

Раскрыть
Сергей
Посредник
на Белриэлте с 2018 года г.
Отправить сообщение
+37 529 979 455 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
5 и более комн.
Общая площадь
82 м²
Площадь комнат
/ / / / м²
Балкон
нет

О доме

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото