50 Br /сутки
15 $ /сутки
14 € /сутки

Описание

Сдается уютная квартира на сутки в городе Островец

Сдается уютная квартира на сутки в городе Островец, Гродненской области. Идеальный вариант для командированных и гостей города, которые ценят комфорт и удобства, а также предпочитают остановиться в живописном уголке Беларуси. Наша квартира оборудована всем необходимым для приятного пребывания.

В квартире имеется вся необходимая мебель, чтобы вы почувствовали себя как дома – удобная кровать, мягкий диван, просторный шкаф для одежды, столы и кресла. Вы также найдете весь набор посуды и кухонных принадлежностей для приготовления пищи, что позволит вам полноценно насладиться домашней едой вдали от дома.

Для вашего удобства в квартире установлена стиральная машина, которая позволит вам быстро и легко поддерживать чистоту вещей в порядке. Микроволновка также доступна для быстрого приготовления закусок или разогрева готовых блюд, если у вас плотный график.

Безупречное качество связи – это то, чем мы гордимся, поэтому предоставляем нашим гостям бесплатный wi-fi доступ. Вы можете оставаться на связи с вашими близкими, работать удаленно или просто наслаждаться просмотром любимых фильмов на своих устройствах.

Квартира сделана новым, качественным ремонтом, и каждая деталь обустроена с заботой о вашем комфорте. Мы стараемся создать уютную и приятную обстановку, чтобы каждый наш гость оставался доволен своим пребыванием.

Для командированных предоставляются отчетные документы, соответствующие всем необходимым требованиям. Мы заботимся о том, чтобы ваше пребывание было не только приятным, но и оформлено на законных основаниях.

Кроме того, Островец – прекрасный город, окруженный живописной природой, и наша квартира находится в удобном месте, откуда легко добраться до основных достопримечательностей. Здесь вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, а также открыть для себя красоту этого уникального уголка.

Не упустите возможность комфортного пребывания в нашей квартире при посещении города Островец. Мы гарантируем вам теплый прием и заботливое отношение, чтобы ваше пребывание было незабываемым.

Раскрыть
Екатерина
Посредник
на Белриэлте с 2022 года г.
Отправить сообщение
+37 529 319 711 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
78 м²
Жилая площадь
69 м²
Площадь комнат
/ м²
Площадь кухни
9 м²
Этаж
4
Комнаты
раздельные
Балкон
нет

Оснащение

Состояние объекта
отличное
Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
стиралка
холодильник
телевизор

О доме

Этажность
9

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото