16 000 $
178 $ / м²
14 989 €
167 € / м²
52 160 Br
580 Br / м²

Описание

Продается уютная просторная двухуровневая дача со стильным оригинальным дизайном интерьеров, куда и гостей не стыдно пригласить, с ухоженным участком, рядом с г/п Руденск. Небольшое компактное культурное садовое товарищество (20-25 минут ходьбы к электричкам до ж/д вокзала в Руденске, сообщение автобусное, шоссейное, такси и электричка, в том числе комфортабельные "Городские линии".

В самом городском посёлке Руденске развитая инфраструктура: разнообразные продуктовые, промтоварные и стройматериалов магазины, отличный рынок, почта, кафе, аптека, дом быта, парикмахерская, мастерские, газонаполнительная станция на случай замены баллонов и т.д.). Недалеко в посёлке Дружный больница, в случае-форс мажора и скорая помощь и милиция приезжает очень быстро.

Дом из крепкого бревна, кухня из блоков, дом сайдингованный: кухня-холл 15,0 кв.м, гостиная с камином 25,0 кв.м, спальня на втором этаже 15,0 кв.м. Подсобная жилая комната 16, 0 м. Все внутри дома обшито вагонкой. Мебель, холодильник, газовая плита, кое-какие отделочные материалы мы оставляем. Хороший большой балкон. Сарай (с дровами и с/х инвентарем). Свет, вода, газовая плита, балонный газ. Грядки, ухоженные газоны, декоративные горки и рокарии, большой парник. Яблони, вишни, смородина, сотка под картошку. Туалет на улице.

В дачный поселок приезжает автолавка, осуществляется вывоз мусора спец машиной. На территории садоводчества есть продуктовый магазин. Компактный поселок и очень хорошие соседи.

В 10 км. от дачного поселка находится р. Птичь и несколько озёр, в 11 км. находится фольклорный музей Дудутки, в 13 км. находится Материнское озеро. В пос. Дружный - очень близко по шоссе - еще одно хорошее озеро.

Дача застрахована.

Паевые взносы и электроэнергия оплачены наперёд до июля 2020 года.

Раскрыть
Виолетта
Собственник
на Белриэлте с 2019 года г.
Отправить сообщение
+37 529 339 765 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры дачи

Общая площадь
90 м²
Балкон
нет

О доме

Площадь земельного участка
6 сот.
Назначение з/у
Садоводство
Вид собственности на з/у
Частная собственность

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
Виолетта
Собственник
на Белриэлте с 2019 года
Отправить сообщение
+37 529 339 765 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа