50 Br /сутки
15 $ /сутки
14 € /сутки

Описание

Арендуйте уютную двухкомнатную квартиру на сутки в Речице

Арендуйте уютную двухкомнатную квартиру на сутки в Речице! Квартира оборудована всей необходимой мебелью и посудой, чтобы вы могли чувствовать себя как дома. Кроме того, в квартире выполнен хороший ремонт, который создает атмосферу комфорта и уюта.

Мы предоставляем отчетные документы командированным, чтобы вы могли без проблем сдать их в бухгалтерию. Аренда квартиры на сутки - это удобный и выгодный способ остановиться в Речице, особенно если вы находитесь в городе в командировке или просто путешествуете.

Квартира расположена в центре города, рядом с магазинами, кафе и ресторанами. В нескольких минутах ходьбы находится парк, где вы можете прогуляться и насладиться природой. Также рядом с квартирой находится автобусная остановка, откуда вы можете добраться до любой точки города.

Мы всегда с радостью примем вас в нашей квартире на сутки в Речице и сделаем все возможное, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным и приятным. Свяжитесь с нами, чтобы забронировать квартиру на нужные вам даты и задать любые вопросы. Мы готовы помочь вам в любое время!

Ольга
Посредник
на Белриэлте с 2022 года г.
Отправить сообщение
+37 544 707 644 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
85 м²
Жилая площадь
75 м²
Площадь комнат
/ м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж
3
Комнаты
раздельные
Балкон
нет

Оснащение

Состояние объекта
отличное
Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
стиралка
холодильник
телевизор

О доме

Этажность
9

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото