110 000 $
495 $ / м²
103 046 €
464 € / м²
358 600 Br
1 614 Br / м²

Описание

Продается теплый, уютный и просторный дом, общей площадью 222 кв.метра. Дом построен основательно по технологии 90х годов: газосиликатные блоки, воздушная прослойка, облицовочный кирпич светломедового цвета, - поэтому в нем тепло зимой и прохладно летом. Крыша оцинкованный кровельный профнастил, толщина 3мм, поставка из Германии. Окна – стеклопакеты. В доме есть все коммуникации: вода, канализация (выгребная яма), свет, газ, ТВ (спутниковая тарелка), телефон. Дом продается с самой необходимой мебелью. Полы в доме и лестница, идущая с 1 на 3 этаж, из натурального дерева, покрытые лаком. На каждом этаже ванна и туалет (совмещенные), облицованные кафелем.

На первом этаже расположены: большая прихожая, топочная с напольным стационарным газовым котлом итальянской фирмы Firolli, в систему отопления залита специальная жидкость, производства РФ, которая не замерзает при температуре минус 25 градусов, гараж 26м2 со смотровой ямой-подвалом и вместительным подвалом для хранения овощей и закаток.

На втором этаже: оклеенные обоями кухня с установленным бойлером для подогрева воды на 30 литров, совмещенная с гостиной и 2 спальни.

На третьем этаже: оштукатуренные и покрашенные в 2019 году в постельные тона 4 спальни. Потолок 3го этажа подшит вагонкой.

Участок: Земля 0,15 га приватизирована в частную собственность. Участок обнесен высоким забором - металлопрофилем (2м), что создает комфортный микроклимат для сада и огорода и надежно защищает от ветра и посторонних глаз. Ухоженный сад с цветами, плодовыми деревьями и кустарниками, теплицей и кирпичной хозяйственной постройкой (совмещенные гараж 32м2/сарай 8м2 с инвентарем для сада-огорода). В саду растут 9 яблонь, 4 груши, 4 вишни, 1 черри-вишня, 2 сливы, черная и красная смородины, голубика, малина, ежевика, в том числе бесшипая, клубника. Все очень ухоженное и дает отличный урожай. Цветами можно любоваться бесконечно: розы, гортензии, ирисы, пионы, лилии, лилейники, флоксы, хосты и другие декоративные растения. Покупайте и живите в нем с удовольствием.Агентствам не беспокоить

Раскрыть
Екатерина
Собственник
на Белриэлте с 2020 года г.
Отправить сообщение
+37 529 107 510 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры коттеджа

Общая площадь
222 м²
Балкон
нет

О доме

Площадь земельного участка
15 сот.
Назначение з/у
ИЖС
Вид собственности на з/у
Частная собственность

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
Екатерина
Собственник
на Белриэлте с 2020 года
Отправить сообщение
+37 529 107 510 ..
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа