50 Br /сутки
15 $ /сутки
14 € /сутки

Описание

Предлагаем двухкомнатную квартиру в Молодечно на сутки в центре города

Сдается в аренду уютная двухкомнатная квартира на сутки в прекрасном городе Витебске. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют во время своих путешествий.

Квартира полностью меблирована, что позволит вам чувствовать себя как дома. В ней имеются все необходимые удобства для вашего комфорта: удобные кровати, мягкий диван, просторный гардероб, полностью оборудованная кухня с посудой. Здесь вы найдете все необходимое для приготовления пищи и приятных вечеров за чашкой чая или кофе.

Расположенная в тихом районе, квартира обеспечивает спокойствие и позволяет насладиться хорошим отдыхом. Рядом с квартирой находятся достопримечательности города Витебска, такие как Витебский государственный театр оперы и балета имени М. К. Огинского, Музей Марка Шагала, Витебский замок и многие другие.

Квартира имеет отличный ремонт, выполненный с использованием качественных материалов. Благодаря этому вы сможете наслаждаться красотой и комфортом интерьера. Здесь вы найдете все, что нужно для беззаботного пребывания.

Мы также предоставляем отчетные документы командированным гостям. Отчеты о проживании помогут вам в учете расходов и упростят деловые вопросы. Мы работаем профессионально и стараемся сделать ваше пребывание максимально комфортным.

Не упустите возможность посетить Витебск и насладиться его красотой. Забронируйте нашу квартиру на сутки и получите незабываемые впечатления от посещения этого уникального города. Мы всегда готовы помочь вам создать самые яркие и приятные воспоминания о вашем пребывании в Витебске.

Раскрыть
Екатерина
Посредник
на Белриэлте с 2022 года г.
Отправить сообщение
+37 529 319 711 ..

Параметры квартиры

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
83 м²
Жилая площадь
70 м²
Площадь комнат
/ м²
Площадь кухни
13 м²
Этаж
4
Комнаты
раздельные
Балкон
нет

Оснащение

Состояние объекта
отличное
Мебель в комнатах
Есть
Мебель на кухне
Есть
интернет
стиралка
холодильник
телевизор

О доме

Этажность
6

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото