109 000 $
277 $ / м²
101 775 €
259 € / м²
353 160 Br
897 Br / м²

Описание

Отличное предложение двухуровневый шикарный Дом с наипрекраснейшим видом расположенный в Витебском районе, аг. Октябрьская Васильковая 13. Территория вмещает в себя 30 соток земли, Дом 393.2 кв.м., жилая 105. кв.м. и кухня 37.6 кв.м., а так же по периметру дома подвал. Дом введён в эксплуатацию 2021 году.

Материал стен - двойной пустотелый красный кирпич в 1.5 кирпича + полнотелый силикатный кирпич в 0.5 кирпича образуют капитальную теплую стену в 56 см. Начато утепление фасада (завершено на 60%, материалы есть что бы завершить). Крыша покрыта металлочерепицей Grand Line Kredo Velur 0.5+0.35. Установлены окна Рехау улучшенной серии Делайт вместе с тройным нессимитричным стеклопакетом с пластиковыми рамками для повышенной теплоизоляции. Чердак утеплен по перекрытию из пустотелых плит в 20 см каменной ваты. Установлены лаги для пола.

В дом заведён газ, электричество три фазы, центральное водоснабжение и центральная канализация.

Газовое отопление с помощью турбо-котла Vaillant VU 262/5-5. Подключена погодозависимая автоматика и пульт управления вынесенный на первый этаж. Скрытая разводка отопления осуществлена металлополимерными(сшитый полиэтилен) трубами TECE и имеет гарантию до 50 лет. Отопление радиаторами ПРАДО с установленной итальянской арматурой (термоголовками) на каждом радиаторе.

Горячее водоснабжение выполнено на базе бойлера косвенного нагрева в 200 литров с системой рециркуляции через полотенцесушители.

Вся разводка электричества на современных негорючих медных кабелях сечений 4, 2.5 и 1.5 мм. Установлена надежная немецкая автоматика (автоматы и отдельные электромеханические УЗО) Hager. Свет управляется через беспроводные выключатели.

Подключен интернет по выделенной оптоволоконной линии.

Выполнена финишная отделка первого этажа, черновая отделка второго этажа.

Покрытие полов высококачественным бельгийским ламинатом Quick-Step Rustic Дуб белый светлый RIC1497. В прихожей и санузле электрический теплый пол и уложен керамогранит Italon Шарм Эво Статуарио 600x600.

В санузле установлены унитаз Grohe Euro Ceramic и стильная раковина Ravak на авторской столешнице из массива дуба. Краны и фурнитура скрытой установки Omnires.

Установлены межкомнатные двери с натуральным шпоном дуба серии Живое дерево. В гардеробной и тамбуре установлена гибкая система хранения Planum. Наборная система хранения универсальна — из модулей вы можете создать любую конфигурацию.

Кухонный гарнитур GeosIdeal с общей длинной столешницы в 7 метров. Фасады выполнены из натурального шпона дуба с фурнитурой Блюм открывающейся по нажатию и оснащены доводчиками. Столешницей является уникальная черная матовая полимерная плита Геолит производство Германия. Установлен фильтр обратного осмоса для питьевой воды.

Так же установлена качественная техника: Стирально-сушильная машина Electrolux, Посудомойка Bosch, Духовой шкаф Electrolux, Микроволновка Samsung, Индукционная варочная панель Electrolux, Холодильник двустворчатый Samsung.

Для прохода на второй этаж установлена авторская лестница в стиле лофт.

Большие светлые комнаты, за счёт размеров и количества окон по периметру. Если у вас большая семья и не хватает комнат, можно уставить дополнительные перегородки, площадь дома позволяет.

На улицу есть три отдельных выхода. На большом участке земли найдется место всему. Можно поставить баню, летний домик, беседки, всё что захотите, место позволяет.

Уже есть молодая роща с грибницами и пруд. Богатый сад включает в себя 6 вишен, две алычи, 11 яблонь, два абрикоса, сливы, малина, ежевика, крыжовник, смородина, розы, сирень, пихты, боярышник и многие другие растения. Весной цветут подснежники и ландыши.

Уникальное расположение дома позволяет окружающему виду радовать глаза в любую пору года.

Можно походить виртуально по данному дому перейдя по ссылки ниже используя 3D Тур ( фотографии 360 градусов) https://truevirtualtours.com/ru/tour/15095/show

А так же можно посмотреть видеообзор дома по ссылки https://youtu.be/2Byabr0q5dY

ООО «Персональный риэлтер Недвижимость». УНП 391804231. Договор №166/1 от 01.09.21. Лицензия № 02240/300 от 20.11.2015 на право осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг.

Раскрыть
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа

Параметры дома

Общая площадь
393 м²
Балкон
нет

О доме

Площадь земельного участка
30 сот.
Назначение з/у
ИЖС
Вид собственности на з/у
Частная собственность
Класс
элит-класс

Похожие варианты в этом районе

фото
фото
фото
В ипотеку в месяц
Представлен примерный рассчет аннуитетного платежа